Extensiones

Consejo Directivo
236
Secretaría Consejo Directivo
Maureen Morales C.
 
264
Auditor
Luis G. Ureña O.
 
285
Asesor Legal
José Erasmo Toruño S.
 
Decanatura
211
Decano
Mario Morales G.
229
Secretaría
Karen Morales B./ Vivian Smith R.
287
Archivo Institucional
Emilia Montoya F.
273
Unidad Gestión Organizacional
Roberto Soto M.
228
Oficina de Comunicación y Relaciones Públicas
Emilia Morales S./ Fiorella Martínez C. 
210
Servicio Informativo al Cliente
Yisley Cortés S./ Lucía Ulloa B.
243
Jefatura Tecnología Informática
Edgar Rivera Calderón.
243
Tecnología Informática
Miguel Calvo / Yosets loaiza.
295
Secretaria Tecnología Informática
Lorena Vargas.
262
Soporte Técnico
Carlos Calvo S./Javier Chavarría M.
 
Dirección Planificación y Desarrollo
 
219
Director Planificación y Desarrollo
Israel Amador T.
 
220
Secretaria
Yendry Navarro S.
 
221
Formulación Presupuesto
David Mata B.
218
Investigación
Yenory Loaiza G.
292
Mercadeo
 
 
Dirección de Educación Comunitaria y Asistencia Técnica
 
207
Director Educación Comunitaria
Rodrigo Muñoz
208
Coordinación Cursos Comunidad
Esther Navarro U.
245
Secretaria
Jonathan Cerdas/Rosaura
157
Secretaria
Jessica Masis S.
275
Asistencia Técnica
Melissa Hidalgo/ Emanuel Jara
 
Dirección Académica
 
253
Directora Académica
Yamileth Jenkins A.
250
Secretaria Dirección Académica/MD/SE
Karla Gutiérrez 
258
Secretaria Dirección Académica
Ana Victoria Solano C.
251
Secretario Investigación Criminal/Electrónica/Tecnologías
Mauricio Reyes S.
230
Secretaria Turismo/Dirección Empresas/Inglés
Shirley Calderón R.
269
Centro de Tecnología Educativa
Alvaro Alfaro, Uriel Montero
279
Jefe Centro de Tecnología Educativa
Cristhian Sanabria C.
291
Polígono
Leonardo Calderón Salas.
267
Unidad Bolsa de Intermediación de Empleo
Fabián Whyte Hernandez.
 
Coordinadores de Carrera
 
216
Coordinador de Dirección de Empresas
Alexander Hernández C.
232
Coordinador de Turismo
Gino Biamonte C.
256
Coordinador de Electrónica
Carlos Masis V.
248
Coordinador de Inglés
Rodrigo Fuentes B.
251
Coordinador de Investigación Criminal
Cristian Castro C.
290
Coordinador  de Tecnología
Claudio Navarro M.
289
Coordinadora Mecánica Dental
Margarita Pereira P.
252
Coordinadora Secretariado Ejecutivo
Ericka Barrantes R.
 
 
Dirección Administrativa Financiera
 
212
Directora Administrativa Financiera
Evelyn Leitón R.
281
Secretaría
Cecilia Solano S.
 
Departamento de Gestíon Recursos Humanos
 
223
Jefe de Recursos Humanos
Mercedes Campos Segura
241
Secretaría
María Lourdes Alvarado G.
215
Asistente de Recursos Humanos
Maricel Aguirre Ch.
261
Asistente de Recursos Humanos
Maricruz  Rojas Ch.
288
Psicología-Laboral
Ana Arrieta R.
238
Atención
Lucía Siles, Andrea Sánchez
 
 
Departamento de Registro
 
239
Jefe de Registro
Isabel Ulloa M.
226
Asistente Registro
María de los Angeles Vega L.
246
Expedientes-Registro
Carolina Monge V.
278
Gestora de Matricula
Vilma Calvo M.
277
Matricula cursos libres
Eidy Amador R.
 
Departamento Bienestar Estudiantil
 
222
Jefe Bienestar Estudiantil
Roger Hidalgo S.
231
Secretaría
Shirley Ureña J.
247
Unidad Deportiva
Paulo Pereira T.
282
Unidad Médica
Dr. Guillermo Monge Ch./Hazel Salas L.
235
Unidad Psicología
Ramón Montero M.
283
Unidad Psicología Social
Kattia Ulloa C.
284
Unidad Salud Ocupacional
Mitzy Picado Q.
286
Unidad de Promoción Cultural
Bryan Ramírez
 
Departamento de Servicio Operativos
 
224
Jefe Servicio Operativos
Milagro Goméz M.
213
Secretaría
Adela Jiménez Q.
225
Bodega
Héctor Leiva N.
257
Unidad Mantenimiento
Eduardo Cordero C./ Martín Gonzalez B.
 
Financiero
 
214
Jefe Financiero
Martín Solano M.
233
Contabilidad-Financiero
Sandra Miranda S.
244
Financiero
Freddy Morales G./ Adriana Campos M.
280
Financiero- Presupuesto
Andrés Aguirre Ch.
 
Biblioteca y Documentación
 
237
Jefe Biblioteca y Documentación
Patricia Rodríguez G.
209
Asistente
Roberto Calderón Ch.
 
Departamento de proveeduría
 
234
Jefetura
Ligia Amador B.
265
Asistente
Marianella Vega.
 
265
Asistente
Fernanda Orozco Rivera
 
 
Otras
 
272
Asociación Nacional de Empleados Públicos
Cristina Villalta L.
254
Fotocopiadora
 
240
Guardas
Adrián Boza C./Rafael Villalobos M.
249
Laboratorio  Electrónica
 
268
Laboratorio  Idiomas
 
276
Laboratorio  de Tecnologías de la Información
 
293
Laboratorio de Redes  (Tecnologías)
 
217
Laboratorio Redes (Programación/Electrónica)
 
260
Laboratorio  Secretariado
 
259
Laboratorio Cómputo  Electrónica
 
227
Sindicato empleados del CUC (SECUC)
Rodolfo Calderón A.